Отзывы туристов

Турист Galina Mitsengendler (Galina_Mitsengendler)
Сентябрь 2018 (более 7 человек)

Год назад я искала гида для сопровождения партнеров моей компаниив в планируемом туре по Хорватии и Словении. Рада, что выбрала Светлану Салаита среди многих гидов, с которыми общалась. Критериями моего выбора были: ответственность, отношение к людям, отношение к своему делу. Это главные качества, которые отличают Светлану Салаита. В течение года Светлана Салаита ответственно работала над эксклюзивной программой тура, учитывая до мелочей мои пожелания, оперативно отвечала на все вопросы, проводила переговоры, оформляла необходимые бронирования и многое другое. Ее советы и помощь в подготовке программы — бессценны. Что касается проведения самого тура — моя оценка-100 и более! Все было огранизованно не только точно с планом. Все было с душой! Несколько раз, во время поездки, возникали обстоятельства, когда нужно было изменить, сократить, дополнить программу. Светлана с большим терпением, учитывая мои пожелания, оперативно решала все текущие вопросы и проблемы. ЕЕ внимание, забота, отношение к люлям- вызвают восхищение! Об этом свидетельствуют также многие отзывы партнеров Galan cosmetics- участников тура Хорватия, Словения, сентябрь 2018.

Дорогая Светлана, спасибо Вам за праздник, который состоялся! Спасибо за возможность и удовольствие общения и сотрудничества с Вами. Всех Вам благ и процветания Вашему бизнесу. До новых встреч!

Заказанные услуги:

Неописуемые места Загреб-Любляна-Постойна пещеры-Опатия